Rechnungsprüfer
Dr. Elke Söchtig
Gut Elmarshausen
34466 Elmarshausen
0 56 92 / 99 40 80
Dr. Volkmar Kruk
Bachstr. 11
40670 Meerbusch
0173/2605047
Heinrich von der Decken
Eulenkrug 3
24306 Rathjensdorf
0 171 / 7734981
Schiedsgericht
Katja Brune
Deutsch Bork 30, 14822 Linthe
03 37 48 / 2 04 90
katja-brune@web.de
Hans-Joachim Kirmse
Clauseweg2/1, 75382 Althengstett
01 71 / 97 14 76 0
hjkirmse@t-online.de
Manfred Lessenich
Aloisusstr. 6, 53506 Heckenbach
0 26 47 – 32 90
info@lessenich.de
Stellvertreter
Prof. Dr. Sabine Kliesch
Von-Esmarch-Str. 21, 48149 Münster
01 72 53 4 22 20
kliesch-trakehner@web.de
Ulrich Greinert
Hüsleberger Weg 13a, 27711 Osterholz-Scharmbeck
0 151 / 27 17 47 12
ulrichgreinert@stb-greinert.de
Prof. Dr. Gerriet Müller
Feldbergstr. 15,61267 Neu-Anspach
Tel. 0 60 81 / 86 98
mail@gerriet-mueller.de
Körkommission
Neel-Heinrich Schoof (Vorsitzender)
Postfach 2729
24517 Neumünster
04321/90270
0160/93186524
August Camp
An den Niersauen 42
47608 Geldern
0 28 31 / 30 72
Elmar Lesch
Am Sieleitz 1
21401 Thomasburg
0 58 59 / 4 01
Dr. Hans-Peter Karp
Feldkamp 27a
48607 Ochtrup
02 51 / 6 82 25 80
Peter Kunath
Mischwitz 1
01665 Zehren
0 17 2 / 97 36 94 6
Stellvertreter
Hella Kuntz
Obergammenrieder Str. 1
86825 Bad Wörishofen
0 17 1 / 22 23 02 0
Leonie Bramall
Am Wienkamp 30
30916 Isernhagen
0 17 0 / 55 53 38 8
Frank Ostholt
Vohren 31
48231 Warendorf
0 25 81 / 6 36 26 17
Widerspruchskommission
Hermann-Josef Vollmers
Am Wilzenberg 31
57392 Schmallenberg
0 29 72 / 15 23
Jörg Kotenbeutel
Schützenstr. 6
16845 Neustadt/Dosse
03 39 70 / 1 31 44
Dr. Annette Wyrwoll
Forststr. 7
93182 Duggendorf
0 94 98 / 9 00 99
90 24 63
Burchard Schröder
Hauptstr. 22
21717 Deinste
0 41 49 / 89 17
0170 / 9 36 68 86
Pius Harlacher
Hauptstr. 40
68794 Oberhausen-Rheinhausen
07254 / 2853
Lars Schoon
Hahnenmoorstr. 11
49637 Menslage
0160 / 96208889
Stuteneintragungskommission
Neel-Heinrich Schoof
Postfach 2729
24517 Neumünster
04321/90270
0160/93186524
Frank Bangert
Dorfstrasse 35
23683 Scharbeutz
OT Haffkrug
0170 / 56 98 65 5
Stellvertreter
Cornelia Götsch
Gestüt Rettinahof, Ausserhalb
55234 Albig
0 67 31 / 49 63 40
Karl-Friedrich Peters
Rathenowerstr.1
39254 Wust
03 93 23 / 6 15 35
75 69 40
Sportkommission
Gisela Gunia
Kreuzbusch 1
37170 Uslar
0 55 71 / 25 37
50 92
Dr. Annette Wyrwoll
Forststr. 7
93182 Duggendorf
0 94 98 / 9 00 99
90 24 63
Neel-Heinrich Schoof
Postfach 2729
24517 Neumünster
04321/90270
0160/93186524
Jugendbeauftragte
Ulrike Müller
0 16 0 / 96 65 41 42
u.mueller109@gmail.com
Raffaele Lucano
0160 / 90 88 26 28
Lucano@trakehner-verband.de
Sophia Malter
0160 / 92 96 96 32 (mobil)
sophia.ch.malter@gmx.de
Lukas Weber
0176 / 577 94 186
lweber684@googlemail.com
Clarissa Szulesynskich
0162 /91 69 633 (mobil)
clarissaszulesynskich@gmail.com
Good Governance
Beauftragter
Prof. Dr. Dr. Karsten Fehn
FEHN Legal
RECHTSANWÄLTE STEUERBERATER
Partnerschaftsgesellschaft mbB
Konrad-Adenauer-Ufer 65
50668 Köln
0221/54816-598
k.fehn@fehn-legal.de
Ehrenmitglieder
Anne-Rosa Gusovius
Arnold-Breithorstr. 5
15754 Heidesee OT Prieros
03 37 68 / 5 08 39
Otto Langels
Rampenweg 1
31860 Emmerthal
0 51 55 / 85 73
†Hans-Werner Paul
Trakehner Weg 5
24211 Rethwisch
0 43 42 – 8 18 86